JustFun Войти
Закрыть

В мире музыкальных животных!

Чтиво

Вы наверняка не раз слышали, что даже мартышку можно научить играть на скрипке, но не знаю как Вы, я еще не видела ни одной мартышки-скрипачки. А вот в Вашингтоне в Смитсоновском Национальном зоопарке (Smithsonian’s National Zoo) одного из представителей фауны, а точнее представительницу, удалось научить игре на музыкальном инструменте, да так, что она теперь может дать фору любому человеку владеющему этим музыкальным инструментом.

В мире музыкальных животных!




Речь идет, о 36-ти летней азиатской слонихе Шанти родом из Шри-Ланки, которая научилась играть, на чем бы Вы думали, на губной гармошке. Как же такому большому животному, как слон удается справляться с маленькой губной гармошкой? В этом ей помогает ее смотрительница, которая закрепляет инструмент в смотровом окошке.

Шанти, по словам смотрительницы освоила несколько музыкальных приемов, и судя по тому, как она выстраивает мелодию, слониха обладает музыкальным слухом. Как говорят, талантливый человек талантлив во всем, тоже можно с уверенностью сказать и животном т.к. Шанти по мимо губной гармошки освоила еще три инструмента: рожки, трубы и трещотки, и радует посетителей зоопарка маленькими импровизированными концертами!

Вы хотите скачивать художественные фильмы и современные сериалы без проблем? Тогда предлагаем вам скачивание видео - файлов через torrent трекер. Мы гарантируем максимальную скорость закачки и отсутствие вирусных объектов. Для скачивания даже не требуется прохождение регистрации, то есть вы заходите и кач


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация