JustFun Войти
Закрыть

20 способов почувствовать себя мужчиной

Чтиво

Это юмор, не воспринимайте все серьезно пожалуйста )

Быть мужчиной нелёгкое испытание, хотя бы потому, что приходится иметь дело с женщинами. Мы уже писали о 100 правилах настоящего мужчины, но в повседневности ситуация осложняется тем, что понятие мужественности само по себе довольно размыто.

Ты можешь спасти из пожара ребёнка, но если при этом на тебе будут обтягивающие джинсы, подчёркивающие ягодицы, пиши – пропало. Ни один настоящий мужик не признает в тебе мачо! Чётких правил, дотошное исполнение которых будет свидетельствовать о твоей мужественности, не существует, поэтому представителям сильной половины человечества приходится выкручиваться.

20 способов почувствовать себя мужчиной
С юмором о жизни мужчины


Это удаётся блестяще провернуть, используя гендерные стереотипы. Мужчина – охотник, самец, рыцарь, отец, принц на белом коне… Список подобных клише можно продолжать до бесконечности. Умных людей они раздражают своей однобокостью, но могут быть полезны для само-пиара...




Реалии жизни современного мегаполиса преобразовали роль охотника практически до неузнаваемости. Вместо охоты на медведя с одним ножом, мы воюем с представителями коммунальных служб, ментами и уличными хулиганами. А вместо пирушки в средневековом зале, тусуемся в барах и ночных клубах. Поэтому почувствовать себя мужчиной, можно побывав в одной из ситуаций:

1. Быть на «Ты» с холодным оружием

Глупые женщины частенько «пилят» мужей за тупые ножи и убеждают, что есть с ножа – варварство. Не будешь же всякий раз растолковывать, что охотничий инстинкт – неистребим!

2. Совершать набеги на спортзал

Причём совершенно не важно, что это случается раз в полгода и приравнивается к подвигу. Главное – навесить столько блинов на штангу, что даже профессиональные тяжёлоатлеты будут смотреть с выражением: «да ты – мужик!» А поднимать её вовсе даже и не обязательно, можно просто стоять рядом, болтая о любовных похождениях.

3. Вещать «правдивые» армейские байки

Армия – это такое место, где мужчина впервые начинает осознавать значение понятия «театр абсурда» и при этом учиться выполнять бессмысленные действия, всем видом демонстрируя своё великолепие и скрытые возможности супергероя! Но даже эту трату времени и убийства интеллекта можно обратить в свою пользу! В конце концов, ты-то портянки нюхал, а значит, знаешь настоящую, суровую жизнь. А все остальные, по сравнению с тобой просто юнцы с молоком на губах.

4. Прокладывать путь

Кому нужны GPS-навигаторы, если рядом – настоящий мужчина? Генная память хранит инстинкт первопроходца, отважного победителя морей и океанов! Где уж дорожным картам тягаться, со способностью ориентироваться по звёздам, присущей каждому мужчине! Мужчины не теряются, они открывают новые пути.

5. Покорить незнакомый город

Это только женщины могут позволить себе затосковать, оказавшись в одиночестве в незнакомом городе. Для настоящего мачо – это ещё один повод доказать, что он способен на всё! Неизвестность, таящаяся за каждым углом, пугает и притягивает таинственными приключениями: «словить» пулю или оказаться в объятьях красавицы, попасть в лапы к разбойникам или найти клад. Как ни крути, риск – благородное дело.

6. Оказать себе первую помощь

Дело не из лёгких, особенно если падаешь в обморок от вида крови. Но не потому что боишься… просто давление низкое. Промыть порез, обработать зелёнкой, разорвать бинт зубами и при этом не пикнуть, под силу далеко не каждому. За такой стоицизм самое время налить стопарик водки и вручить медаль «За отвагу».

7. Выпить гранёный, не закусывая.

«После первой не закусываю» – вот девиз настоящего мужчины, чей желудок стоек, как сотни оловянных солдатиков!

8. Приготовить мясо

Вот что уж точно не женское дело – это жарить мясо. Поручить женщине шашлык такое же кощунство, как мужчине писать сидя. Разве под силу им поймать кабанчика и зажарить его на вертеле? То-то же. Только закалённый мужчина может выйти победителем из огненного сражения!

9. Быть победителем стихий.

Только неженки отсиживаются дома, боясь простудиться. Мужчины создания не кисейные, поэтому даже тропический ливень не сможет отговорить их от похода в магазин за пивом.

А вот роль самца изменилась до неузнаваемости. Похождения Казановы хоть и вызывают ностальгические вздохи, но не могут быть применимы к современным условиям. Венерические болезни – дело хлопотное, да и дамы распространяют слухи не на ушко подружкам, а в своих блогах и страничках в социальных сетях. Но потребность быть сердцеедом требует своё и проявляется в:

10. Стойко пережить общение с несколькими бывшими девушками сразу

Особенно, если они в курсе и успели сформировать единое мнение, что ты, как минимум, козёл, подлец и мерзавец.

11. Доказать себе, что женский оргазм – не миф

С женской точки зрения, одно то, что мужчина способен довести её до оргазма, делает его, чуть ли не идеалом. А если ружьё стреляет не холостыми, чаще раза в год, так и вообще, что может быть круче! Судить о том, настоящие ли это оргазмы легко. Достаточно последить за ёё подружками – завистливые взгляды выдают их с головой. В конце концов, какая женщина сможет удержаться и не рассказать о головокружительном оргазме!

12. Проявить благородство, отказавшись от секса

И чем больше хотелось, тем благороднее. Может быть, она была слишком пьяна или оказалась значительно младше 18 лет, может быть верность не позволила преступить границу. Как бы то ни было, пришлось стоически отказаться от секса. И так же стоически покинуть её, уходя в ночь.

13. Аристократично курить трубку

Или, на худой конец, сигару. А как ещё ощутить себя настоящим гангстером начала ХХ века? Примерить на себя роль Крёстного отца или, наоборот, гениального сыщика – Шерлока Холмса. Любому, смотрящему со стороны, будет ясно: вот стоит человек с историей, достойный войти в легенду!

Самая простая роль – это быть рыцарем. Драконы вымерли, неприступные башни стали жемчужинами туристического бизнеса, а короли всё больше занимаются связями с общественностью, чем управлением страной. Поэтому прослыть знатным джентельменом можно выполняя нехитрые приёмы:

14. Преодолев лень, всегда открывать перед леди дверь и подавать руку при выходе из транспорта

Может показаться, что это излишним. Дескать, они сами стремились к победе феминизма, так сказать, за что боролись. Но зачастую двери оказываются слишком тяжёлыми для хрупких дамских ручек. А 10 сантиметровые шпильки, в которых она мучается, чтобы казаться вам привлекательнее, не позволяют держать равновесие. Окончательно покорить её можно предложив помочь донести сумки, стараясь делать вид, что вам совсем не тяжело.

15. Пережить ледяной душ

Ведь даже после Ледового побоища остались выжившие. Так что нам какое-то отключение горячей воды! Мы не будем хныкать, и греть воду в оскорбляющих наше достоинство кастрюлях. Мужчины плюют в лицо опасности! И смело принимают бодряяяяяяяяящий душ!

16. Стать спасателем, подняв трубку в три часа ночи.

И хотя первые минут двадцать сборов будешь проклинать этого идиота, вырвавшего тебя из—под тёплого одеяла, но, уже в машине успокоишься, и поймёшь, что ты – настоящий Друг. Каждая женщина по достоинству оценит такое благородство.

17. Починить «непочиняемое»

Не смотря на её уговоры вызвать мастера, слезливые провокации «ты только хуже сделаешь», взять коробку с инструментами, стряхнуть слой пыли, погуглив и, вооружившись советами Википедии, сотворить чудо!

18. Великодушно оставить её наедине с подружками

Даже если они все как на подбор умницы и красавицы, обожающие болтать о политике, искусстве и философии. Зачем вторгаться в загадочный женский мир, когда можно отправиться заниматься настоящими мужскими делами! Например, учиться стрелять из лука или побриться наголо!

19. Спасти от хулигана

Эх, какой мальчишка не мечтал спасти понравившуюся девочку от хулигана и тем навсегда покорить её сердце! Возмужав, мы зачастую стараемся не ввязываться в разборки с пьяными или хамоватыми типами, но когда обижают даму, настоящий рыцарь обязан вмешаться и поставить обидчика на место. Адреналин в крови и восхищённые взгляды симпатичной особы – что ещё нужно рыцарю для счастья.

Но существует роль, которая может быть по силам только талантливым актёрам. В голову прекрасной половины человечества много веков подряд вбивали идею фикс: «Найти прекрасного принца». Разные эпохи диктовали специфические требования, совершенно далёкие как от реальности, так и от настоящих женских желаний. Что делает мужчину по-настоящему мужественным – это уважение окружающих его женщин. Природа научила женщин инстинктивно распознавать слабость, поэтому слабый мужчина, оказавшийся в компании красавиц, с ужасом обнаруживает, что они на глазах превращаются в гарпий и отборных мужененавистниц. Но, стоит подойти к ним уверенному в себе мужчине, как они мгновенно перевоплощаются и становятся милыми, тихими и совершенно безобидными. Сложно поспорить с принципами естественного отбора. Да и укротить дикую женщину бывает сложнее, чем ураган. Поэтому, главный способ доказать свою мужественность – это найти свою женщину и

20. Быть любимым

Ведь любящая женщина будет считать вас настоящим Мужчиной, даже если ваше хобби – вышивать крестиком.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация