JustFun Войти
Закрыть

Манера выполнения светильников в разных странах

LifeStyle

'Манера


Для дизайнеров классические светильники являются самым ценным материалом. Сейчас найти импортные светильники можно на любой кошелек и вкус – главное учитывать и знать, каким обычаям привержена выбранная страна.




Для дизайнеров классические светильники являются самым ценным материалом. Сейчас найти импортные светильники можно на любой кошелек и вкус – главное учитывать и знать, каким обычаям привержена выбранная страна.

Италия – всегда новизна, изысканность и классика
Итальянские изготовители предлагают большое количество изделий для любителей классики. Здесь вы не увидите дешевых материалов, переизбытка декора и непонятных форм, которые не придают интерьеру великодушия. Профессионалы продумали каждую деталь, которая теперь работает на творение изощренного внешнего вида помещения. Люстры для гостиных будут смотреться органично как в стиле модерн, так и в классическом интерьере.

Германия – строгость и утонченность
Немецкие компании представляют в своих коллекциях неестественные светильники, в которых произошло оригинальное объединение жесткости и изысканности. Эти изделия отлично впишутся в просторные комнаты, а небольшие светильники можно использовать для зонирования гостиной.

Австралия — теория и практика
Австралийские фабрики осуществляют концептуальный подход, который гласит «чистый дизайн». Плафоны светильников окрашены в черный или белый цвет, имея при этом простые формы. Ничего вычурного, наляпистого - лаконичность прослеживается в каждой линии.

Дания – секрет хранится в простоте

Дизайнеры Скандинавии упорно стараются, чтобы изобрести на первый взгляд, казалось, простые, но оригинальные светильники. Здесь делают шедевры из распространенных и простых материалов: текстиля, бумаги и стекла. Изделия доказали всем, что даже простые вещи не будут скучными, ведь они способы стать качественным приложением нынешнего интерьера. Отсутствие нагромождений и простота в дизайне светильников дадут возможность просыпаться хозяину дома в хорошем настроении и смогут зарядить его положительной энергетикой на весь день.

Россия – все, что нужно простому человеку

Не нужно забывать также об отечественных изготовителях, ведь сегодня эти изделия имеют особенные концепции и черты. Хрустальные люстры служат предметом богатства и роскоши. Нет сомнения, что люстра – одно из известных осветительных изделий. Сегодня ее можно встретить в любом современном доме. Ассортимент огромен, здесь каждый для себя может подобрать как обыкновенные бра и подвесные светильники, так и хрустальные люстры, дизайн и манера выполнения которых не уступят заграничным аналогам.



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация