JustFun Войти
Закрыть

Безумные поступки совершенные туристами

Чтиво

Украсть пингвина - Смотрели фильм «Мальчишник в Вегасе»? Помните, как главные герои просыпаются в разнесенной в хлам комнате, по которой бродят дикие животные? Очень похожую сцену в реальности пережили трое британских парней, которые после веселой ночки на австралийском курорте Голд-Кост обнаружили у себя в номере пингвина. Из смутных воспоминаний они восстановили в памяти то, как, перепив, ворвались в местный морской зоопарк и здорово повеселились, поплавав с дельфинами в одном нижнем белье и для пущего шику захватив с собой пингвина. От следов преступления ребята решили избавиться, выпустив птичку в открытое море (славящееся огромным количеством акул). К счастью, пингвина нашли случайные прохожие и вернули его в зоопарк. Ну а весельчаки, в принципе, могли бы и укрыться от закона, если бы им не пришло в голову рассказать о своих подвигах в социальных сетях, после чего их все-таки накрыла полиция.

Сломать статую - Вам когда-нибудь бывало интересно, почему в музеях так строго запрещено дотрагиваться до экспонатов? 55летнему хирургу из Миссури удалось выяснить причину этого запрета экспериментальным путем. Все, что он хотел – это сравнить размеры своего пальца с пальцем 600летней статуи в музее Опера-дель-Дуомо во Флоренции. Однако палец треснул (палец статуи, а не туриста), и теперь не в меру любопытному американцу предстоит выяснить, во сколько современный суд способен оценить памятник Эпохи Возрождения.

Безумные поступки совершенные туристами
Сумасшедшие туристы...




Прокатиться по багажной ленте - Итальянская газета «Ла Република» недавно написана о 36летнем норвежце, который, вылетая из римского аэропорта, умудрился заснуть прямо на багажной ленте с бутылкой пива в руках. Перепивший скандинав прилег отдохнуть на ленту в ожидании рейса и не заметил того, как она начала двигаться. Незамеченным он прокатился целых 50 метров. Затем он, наконец, угодил под мощный сканер, и сотрудник аэропорта, увидев на мониторе человеческое тело вместе со всеми его внутренностями, вызвал полицию.

Нацарапать свое имя на 3500летнем египетском рельефе - 15лентий китайский школьник, находясь на экскурсии в Луксоре, решил увековечиться, выцарапав фразу «Динг Джиньхао здесь был» прямо на рельефе в древнем храме. Другой китайский турист сфотографировал следы преступления и выложил их в Интернете. Мальчика выследили, и за его поступок перед репортерами пришлось отвечать его маме (что она сделала с сыночком – история умалчивает).

Забыть на автозаправке 15 тысяч евро - Ну куда же в этом списке без русских туристов? Как известно, россияне славятся своим искусством сорить деньгами на отдыхе. Но всех наших соотечественников с лихвой перещеголял один турист, который во время авто-путешествия по Финляндии умудрился оставить в туалете на автозаправке портмоне с наличными на сумму в 15 тысяч евро. К счастью, он выбрал для отдыха порядочную благополучную страну: когда, спустя полтора часа, он обнаружил потерю и вернулся на заправку, деньги ждали его на прилавке в целости и сохранности. Законопослушный финн, нашедший и вернувший кошелек, получил в подарок от счастливого хозяина купюру в сотню евро.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация