JustFun Войти
Закрыть

Почему девушкам нравятся плохие парни

Чтиво

Он знает себе цену - Девушки не любят слабаков. Одна из самых важных характеристик плохих парней — это что они никогда не делают отстойных вещей. Плохие парни обладают чертами характера альфа-самца. В них всё как будто кричит: «Смотри, я крутой парень!» Девушки такое любят, и это первая причина, почему они выбирают плохих парней.

Он может защитить - Это прямое следствие мысли о том, что плохие парни никакие не тряпки. Если плохой парень надерет зад любому, кто покажет ему свое неуважение, представь себе, что он сделает, чтобы сохранить честь перед лицом дамы! Ну, она так думает. Она верит, что, если поймает в свои сети плохого парня, он будет ее рыцарем в сияющих доспехах. Наивная.

Это захватывающе - Подумай. Если бы ты был девкой, тебе захотелось бы прыгнуть на байк, обнять за талию крутого чувака и умчаться с ним вдаль или ты предпочел бы остаться дома и посмотреть кино с милым чуваком, который сделает поп-корн и помассирует тебе ноги? Всё верно. Плохие парни — это захватывающая перспектива, потому что девушки никогда не знают, чем займутся с ними в следующий раз. Движение в неизвестность притягивает женщин, и поэтому их так привлекают плохие парни.

Почему девушкам нравятся плохие парни
Девушек привлекают плохие парни...




Он не похож на других - Большинству женщин осточертели обычные ребята. Они мило с ней обращаются, говорят ей, как она красива, покупают ей цветы. Они будут обращаться с ней, как с принцессой, и она это знает. Скучно. Причина, по которой плохие парни так нравятся девушкам, в том, что с ними один день всегда отличается от другого. Она никогда не знает, придет он или уйдет. Он то обращается с ней хорошо, то вообще не находит на нее времени. Это будет ее личная мыльная опера.

Она бунтует - Девушкам надоело сидеть дома и печь печеньки, им хочется чего-то нового. Подумай об этом. Каждая девушка, живущая у тебя за стенкой, не сможет устоять перед плохим парнем, который вытянет ее за волосы из ее скучной жизни, где она всё держит под контролем. Плохой парень — это портал в тот мир, который раньше женщина видела только по телевизору.

Это вызов - Плохие парни обычно не любят быть привязанными к чему бы то ни было. Хорошие парни как раз ищут ту самую единственную, с которой они хотят провести всю свою жизнь… и всё такое дерьмо из открыточек на День Святого Валентина. Заполучить хорошего парня легко, в то время как завоевать плохого парня — это настоящий труд. Это вызов для нее: сможет ли она его удержать? Она хочет узнать, хватит ли в ней всей этой женской фигни, чтобы ему было достаточно ее одной.

Чтобы потешить эго - Представь себе, как круто она будет чувствовать себя, если окажется той единственной девушкой, которая смогла привязать его к себе. Постоянно быть рядом с плохим парнем — сложная задача. Они никогда не могут успокоиться. Каждая девушка в каком-то смысле хочет быть с плохим парнем и хочет быть той самой, с которой он остался: это многое говорило бы о ней.

Обратная психология - А теперь все остальные причины в сторону. Девушки хотят плохих парней, потому что те знают, в чем соль. Раньше они ничем не отличались от тебя и делали всё то же самое: покупали цветы, приглашали на свидания, а потом их отшивали. Однажды они перешли черту. Они поняли, что, как говорил Пушкин: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Заставь ее преследовать себя, всего-навсего не преследуя ее. Пусть она удивится, потому что ты мало о ней расспрашиваешь. Не трать свое время, волнуясь, что она думает о тебе: пусть она волнуется. Обратная психология.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация