JustFun Войти
Закрыть

Как выглядеть круче, чем ты есть на самом деле

Чтиво

- Не подавай вид, что потеешь - Крутым в благоприятных условиях может быть любой, для этого ума не надо. Но ты же хочешь казаться круче, чем есть на самом деле, а это уже совсем другая история. Ты должен быть крутым даже в огне, воде и медных трубах. А вот пахнуть потом — это далеко не круто. Совсем не круто. Поэтому налегай на дезодорант и души.

- Прими правильную позу - Казаться крутым — это забавное занятие. Ирония в том, что чем больше ты стараешься казаться классным, тем меньше это тебе удается. Делай вид, что полностью равнодушен к окружающим, прими беспечную позу: развались на стуле, прислонись к стене или просто держи себя, как будто где-то потерял пару позвонков. Под конец дня тебе понадобится хороший массаж, зато ты выглядишь развязно.

Как выглядеть круче, чем ты есть на самом деле
Как стать крутым...




- У тебя должен быть любимый альбом крутой группы - Это покажет, насколько хорошо и глубоко ты разбираешься в музыке. Вот, например, очень представительный исполнитель Боб Дилан — мало найдется ребят круче него, да и музыка доставляет. Если кому-то нравится Боб Дилан, то у него явно хороший вкус. А если ты можешь еще и выделить в его творчестве отдельный альбом, это вообще делает из тебя чуть ли не музыкального критика. Не нравится Боб Дилан — полно других вариантов!

- Стригись коротко, но не налысо - Не все могут отрастить шикарную шевелюру. По разным причинам. У кого-то просто волосы не того свойства, чтобы их отращивать. Кто-то с шевелюрой выглядит педерастично, а этого хотят далеко не все. Кто-то просто заморачиваться не хочет. А у кого-то есть самая уважительная причина из всех: он лысеет. Если ты из тех ребят, умоляю тебя: не вздумай маскировать и зализывать намечающуюся лысину. Это выглядит жалко. Короткая стрижка выглядит опрятно и презентабельно, в отличие от зачесанных на лысину реденьких волос. Запомни: хорошая стрижка стоит денег, не надо их жалеть.

- Самообладание! - Крутые чуваки не срываются. Крутые чуваки не бесятся. Крутые чуваки не орут, не оправдываются, не устраивают истерик и не бьют посуду. Нет-нет-нет. Крутые чуваки никогда не теряют самообладания, какой бы жесткой ни была ситуация. В следующий раз, когда ты столкнешься с очередным бедствием, досчитай до десяти, а потом уже реагируй. Этот простой способ позволит тебе убедиться, что ты контролируешь эмоции, а не эмоции контролируют тебя. Ничто не дает тебе такого преимущества над другими, как твое спокойствие при любых обстоятельствах.

- У тебя должны быть свои словечки - Крутые чуваки обычно имеют собственный стиль общения. Они говорят особым специфическим языком с собственными характерными словечками. Крутые чуваки задают тренды на разного рода выражения: от них они расходятся по знакомым и становятся общим сленгом. Да и вообще, следи за языковыми тенденциями. Они меняются. Например, помнишь, как пару лет назад все говорили «гламурно»? Ну и кто так говорит сейчас?


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация