JustFun Войти
Закрыть

Чтобы удачно познакомиться с девушкой нужно помнить 6 вещей

LifeStyle

- Прежде чем подойти к девушке, осознай, что в ней нет ничего сверхъестественного - Подумай о ней как о своей старой однокласснице — обычной девочке из школы, не королеве класса, а простой девахе, с которой ты никогда не хотел иметь отношений.

Этот трюк (притворяться, что ты уже знаком со всеми девушками) поможет тебе обхитрить свой мозг и быть при этом расслабленным и ощущать комфорт. Если ты не нервничаешь, ты уверен, а уверенность привлекает. Система работает, потому что ты не напрягаешься, когда говоришь со своей непривлекательной одноклассницей.

- Знай, что знакомство с тобой сделает ее день - Где и когда бы ты ни встретил женщину, твоя мотивация заговорить с ней — это сделать ей приятное, развеселить ее. Помни, что ты всегда можешь заставить женщину улыбаться, и она будет реагировать на тебя совсем иначе, буквально встретит тебя с распростертыми объятиями. Тебе нужно лишь, чтобы она дала тебе пару минут, и ты всё сделаешь как надо, ты впечатлишь ее, ты покажешь ей, кто тут крутой.

Чтобы удачно познакомиться с девушкой нужно помнить 6 вещей
Секреты удачного знакомства...




- Помни, что она нормальный человек - Горячие крошки — точно такие же люди, как и ты сам. Им тоже хочется встретить приятного чувака, они ищут любви и счастья, у них все те же заботы, что и у обычных людей. Обращайся с ней, как с нормальным человеком (а не с каким-то суперсексуальным инопланетянином, говорящим на другом языке) и гарантированно получишь в обмен на это уважение и внимание. Говори с ней и веди себя так, как ты делаешь это со своими друзьями, она оценит. Ну, шутки про дерьмо лучше всё же попридержать.

- Искренне интересуйся ею - Сфокусируйся на том, что она тебе рассказывает, и тебя отпустит волнение от самой ситуации. Ты будешь увлечен рассказом и отвлечешься от самого факта близости с горячей подругой, следовательно, будешь вести себя естественнее. Чем больше ты слушаешь ее речь, тем более осмысленные вопросы ты сможешь ей задать и более нормальным чуваком покажешься. Ключ к успеху — повторять ее слова, когда задаешь ей вопрос. И да, общение выйдет гораздо более качественным, если ты следишь именно за разговором, а не за вырезом в ее блузке.

- Никогда не делай того, чего не хочешь, чтобы делали по отношению к тебе - Это вообще золотой стандарт поведения, который очень и очень хорошо применим к общению с женщинами. Представь себе: ты женщина и к тебе подкатывает какой-то дурачок и заявляет: «Эй, красотка!» — и ударяет тебя по жопе. Тебе бы понравилось? Конечно, нет. Естественно, ты не будешь бить подруг по задницам и говорить им сальности, потому что тебе самому бы это не понравилось, но и в более тонких вещах я призываю тебя действовать по этому же стандарту. Если будешь вести себя, как тупая обезьяна, ничего тебе не светит.

- Говори со всеми - Тебе нужно говорить с каждой девушкой, с которой у тебя есть шанс заговорить. Им совсем не обязательно быть самыми сексуальными женщинами на Земле. Чем чаще и шире ты это практикуешь, тем луче твой настрой. Ты видишь, секрет в том, чтобы вообще улучшить свои навыки общения с людьми. Если у тебя это получится, тебе больше не придется волноваться на тему разговоров с девушками: всё начнет получаться само собой.

Настрой — невероятно важный аспект, и если всё четко, то ты всегда будешь на коне. Просто подходи к девушкам, и чем чаще ты будешь это делать, тем скорее увидишь результат.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация