JustFun Войти
Закрыть

Праздник грязи Борен в Южной Корее

Картинки

Праздник грязи Борен (Boryeong Fest 2013), прохящий в Южной Корее, это просто рай для любителей грязевого лечения и грязевых игр. Каждый год в июле на пляже Тэчхон в тихом городке Борен, расположенном в 200 км к югу от Сеула, проходит масштабный фестиваль грязи. В этом году на него съехалось более 2 миллионов туристов и гостей. Фестиваль как мероприятие был организован в 1998 году компанией по производству косметики, парфюмерных и лечебных продуктов, изготовленных с использованием местной лечебной грязи. Она здесь славится высоким содержанием минеральных веществ...
(12 фото)

'Праздник
Популярный фестиваль грязи...




'Праздник

'Праздник

Организаторы ожидают в этом году от двух до трех миллионов участников. Их вниманию будут предложены борьба в грязи, грязевые марафоны и много других развлечений, связанных с играми в грязи. Фестиваль продлится до 28 июля.

Праздник грязи Борен в Южной Корее

'Праздник

Чрезвычайно популярное мероприятие сегодня привлекает около 2 миллионов посетителей в год. Семьи под зонтами и детьми собираются сюда как на пикник.

'Праздник

'Праздник

Естественно, большинство посетителей приходят строго по грязи. Также участников фестиваля будут развлекать музыкальные, поп и хип-хоп группы.

'Праздник

'Праздник

Теперь на своем 15-м году фестиваль хорошо организован и многие туристические компании предлагают специальные туры именно на этот праздник. Автобусы, поезда и гостиничные номера быстро заполняются приезжими. В это время услуги переводчиков, душевые, раздевалки и шкафчики, также доступны для экскурсантов. На линии пляжа работает много фантастических ресторанов.

'Праздник

'Праздник

Если вы собираетесь приехать на фестиваль грязи в Борен, то и не мечтайте остаться чистыми. Нравится Вам это или нет, но на фестивале грязи вы тоже окажитесь грязным. Вас обязательно кто-нибудь закидает кусками грязи.

'Праздник

'Праздник

Даты проведения фестиваля грязи Boryeong Fest 2013 уже утверждены: фестиваль начинается в пятницу 19 июля, а заканчивается в воскресенье, 28 июля 2013 года.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация