JustFun Войти
Закрыть

5 причин, чтобы провести отпуск в Индонезии

Интересное

5 причин, чтобы провести отпуск в Индонезии

Есть ли что-то интереснее путешествий? Каждый новый аэропорт – это окно в новый мир, знакомство с новой культурой, новое "меню" развлечений, открытий, впечатлений. Другой момент - куда лететь? Конечно, в Индонезию. Почему?




Направлений, открытых для всех желающих, сегодня огромное множество, и в каждой из признанных курортных стран есть своя "изюминка", а выбирать приходится что-то одно.


Хотя есть такие направления, которые предполагают целый коктейль из совершенно разных способов отдыха. Та же индонезия - не только прекрасный край, это еще и:



  • 13 тысяч мелких островков, разбросанных по лазурной глади;

  • чистейшие пляжи и нетронутые лагуны, что делает ее настоящей Меккой для любителей сноркелинга, дайвинга и прочих подводных или наводных видов спорта (развлечений);

  • шкатулка важных исторических ценностей (памятников), ценных для самих жителей этой страны, всего мусульманского мира, и не только.


Зачем сюда можно приехать? Проще перечислить, чего в Индонезии не найти, чем охватить кратким перечнем все ее возможности. Но если коротко, то основные причины для прибытия в этот загадочный край строгих порядков, лазурных волн, храмов, залитых солнцем и незабываемых деликатесов из морепродуктов назвать не сложно.



  1. Релаксационный пляжный отдых в Индонезии подобен сказке - чистый песчаный пляж, бирюза теплого моря, удивительные пейзажи, неповторимые закаты и восходы – все это не просто слова, за каждым словом настоящее чудо в исполнении Ее Величества Природы.

  2. В Индонезии есть не только море, но и горы, и леса, полные диких зверей, а еще – аквапарки, школы дайвинга и многое другое. Активному туристу за одну поездку все экстремальные программы и не перепробовать.

  3. Индонезия сама по себе очень увлекательна, но что мешает расширить для себя ее горизонты? Архипелаг расположен на воде, значит, добраться сюда можно по водной глади - морские круизы через Сингапур, Индонезию, Малайзию, Таиланд (если приурочить их завершение к дате празднования Нового года в Азии) – это настоящее приключение.

  4. Не только Бразилия балует гостей яркими красочными карнавалами и фестивалями. Так как индонезийцы чествуют духов, встречают новые сезоны и отмечают народные праздники - больше никто не умеет.

  5. И наконец экзотика! Она во всем - от поведения жителей до меню ресторанов. Впрочем, побывав здесь единожды, мало кто из истинных почитателей путешествий тем удовлетворится. Этот край влюбляет в себя, пленяет и манит с первого знакомства.



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация