JustFun Войти
Закрыть

Страны, от посещения которых лучше отказаться

Интересное

Страны, от посещения которых лучше отказаться


Ежегодно эксперты публикуют список худших стран для туристов. Чтобы составить данный рейтинг, им нужно было оценить туристический потенциал каждой страны по 14 критериям.




Ежегодно эксперты публикуют список худших стран для туристов. Чтобы составить данный рейтинг, им нужно было оценить туристический потенциал каждой страны по 14 критериям. Важно заметить, что здесь учитываются не только природные богатства страны, но и привлекательность данного туристического сектора для иностранных инвесторов, а именно его безопасность, экологичность и, конечно же, инфраструктуру. Интересно, что в этот список попали даже Латвия и Болгария, которые пользуются немалой популярность среди русского туриста. На а дальше вы увидите 10 стран, где вам точно будут не рады! Для экономного отдыха молодежи уместными будут хостелы метро Боровицкая предлагает молодым людям несколько хостелов на выбор.
10. Йемен. Если не хотите стать жертвой уличной перестрелки, то десятой дорогой обходите эту страну. Здесь пустить пару пуль в соседа – дело обычное.
9. Сирия. Пожалуй, каждый слышал о постоянных внутренних конфликтах и войнах, так что лучше не пересекать границы Сирии.
8. Нигерия. В этой стране известны случаи каннибализма, похищения детей, а о бесконечных убийствах и грабежах уже и так всем известно.
7. Ливия. После гражданской войны здесь стало еще опасней, так что туристам без оружия здесь не обойтись.
6. Судан. Хотите стать участником военных действий? Захватить одно-другую деревню с бандой подростков или покататься на танке? Тогда милости просим в Судан!
5. Северная Корея. В стране, где все еще пытаются установить коммунизм вас могут посадить лишь за то, что вы не азиатской внешности. Заманчивое предложение, не так ли?
4. Демократическая республика Конго. Очень сложно назвать демократическим государством эту страну, ведь здесь ни о какой безопасности, а более того о инфраструктуре и речь идти не может .
3. Сомали. Страна поделена между несколькими группировками, которая делит власть, влияние и территорию страны между собой. А о злостных сомалийских пиратах, которые похищают моряков, знают практически все! Гораздо безопаснее отдых в родной стране – порадуют комфортом апартаменты Южная будут рады принять туристов в любое время года.
2. Колумбия. Здесь пристрелить человека среди белого для могут не только бандитские группировки, но и полицейские. А чиновники за «непослушание» отправляют на казнь.
1. Афганистан. Не удивляйтесь, если на вас упадет снаряд из-за бесконечных террористических актов. На полях в стране выращивают не пшеницу, а опиумные наркотики, благодаря чему Афганистан является главных их экспортером.
Удачных путешествий!



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация