JustFun Войти
Закрыть

Флэшмоб клоунов на проспекте Вернадского

Чтиво

Флэшмоб клоунов на проспекте Вернадского
Большой Московский цирк на проспекте Вернадского устроил флэшмоб клоунов. Флэшмоб проводился прямо у центрального входа в цирк в прошлую субботу. Принять участие в нем смогли все желающие. Мероприятие было посвящено IV Всемирному дню цирка, который празднуется ежегодно 20 апреля.




Он был учрежден цирковой ассоциацией Европы в 2010 году. Ранее цирковые артисты посетили детскую клиническую больницу и выступили перед больными детьми.

Все те, кто пожелал принять участие в акции «Я люблю цирк» и кто пришел к зданию Большого Московского цирка в период с 17-00 до 17-30 в клоунских костюмах, получил бесплатные приглашения в цирк на те представления, которые будут проводиться в мае и июне.

Непосредственно перед флэшмобом проводился «Клоунский десант», который представлял собой шествие по станциям метрополитена 100 клоунов. Правда, такое шествие осуществлялось не по всем станциям метро, а только по станциям Кольцевой и Сокольнической линий. А на станциях «Сокольники» и «Арбатская» все желающие смогли получить аквагрим. Шествие клоунов закончилось в 16-30, после чего все клоуны пришли к цирку и приняли активное участие во флэшмобе.

Как хорошо в холодный зимний вечер уютно расположиться в кресле с чашечкой горячего чая и посмотреть интересный фильм. Фильмы онлайн в интернете можно смотреть всей семьей. Каждый найдет интересный фильм по своим вкусам. Детективы, фантастика, мелодрамы, комедии и другие фильмы ждут вас.



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация