JustFun Войти
Закрыть

Новинки в мире купальников 2013 года

Интересное

Новинки в мире купальников 2013 года




Новинки в мире купальников 2013 года


В воздухе уже чувствуется приближение горячего лета и пришло самое время задуматься о покупке купальника. Чтобы показать на солнечном пляже не только великолепную фигуру, но и хороший вкус, надо узнать на какие модные купальники 2013 года следует в первую очередь обратить внимание.


Идеи модельеров для наступающего лета:


Снова входят в моду закрытые купальники. Большой популярностью пользуются купальники ретро стиля 30-х и 50-х годов. Но, если кому-то не по душе скрывать хорошую фигуру, можно выбрать цельный купальник с соблазнительным вырезом декольте.


Монокини — отличный выбор для тех, кто не хочет прятаться от лучей летнего солнца. Мировые подиумы продемонстрировали множество вариантов монокини.


Трикини является прекрасным решением для женщин, которые стесняются некоторых недостатков фигуры. К тому же, это отличный выбор для женщин в положении, ведь купальники для беременных требуют особый подход в выборе фасона.


Купальники-бандо будущим летом попадают в разряд самым модных. Само название в переводе с языка французских модниц означает «лента, повязка», что наилучшим способом описывает эти купальники.


Бикини, как всегда, находятся в лидерах пляжных хитов, ведь это самый открытый и удобный фасон.Сочные краски и интересные принты предстоящего лета


Этим летом дизайнеры порадовали всех любительниц пляжного отдыха оригинальными решениями. Яркие купальники порадуют в наступающем сезоне богатой палитрой цветов и сочными оттенками.



  • Популярными становятся яркий канареечный, лимонный и оранжевый цвета.

  • Также золотистый и серебряный металлический блеск купальников невероятно популярен для будущего лета, он притянет к себе множество заинтересованных взглядов.

  • В моду входят интересные тропические мотивы. Животные и природные принты также не сдают своих позиций. Как всегда, популярна морская тематика.

  • По-прежнему, в моде остаются крупные принты. Но если в прошлом году дизайнеры предлагали просто бра в горошек, а бикини в полоску, то модные купальники 2013 сочетают в одной детали гардероба. Теперь и горошек, и полоска спокойно соседствуют в бра или бикини.

  • При выборе купальника стоит обратить внимание на то, что особой изюминкой теперь выглядят верх и низ купальников различных принтов. Чем сложнее составлен принт, тем более пристальный интерес он вызывает.  


Из чего пошиты купальники в 2013 году


Латекс и полиамид с успехом заменили на натуральные ткани, такие как хлопок и лен. Хитами сезона обещают стать купальники из джинса. На пике популярности сейчас различные фасоны вязаных купальников. Любой купальник, выполненный спицами или крючком будет хитом наступающего лета.
Дизайнеры в этом году представили действительно интересную задачу, и надо очень постараться, чтобы среди этого разнообразия выбрать несколько купальников на все случаи.



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация