JustFun Войти
Закрыть

Путешествие вокруг Венеции

Видео

Венеция - изумительный и единственный город, построенный на воде. В этот город влюбляешься ещё до его посещения. Венеция предстаёт перед нашими взорами, словно величественное видение, на грани воды и суши.
Этот город манит своими многочисленными каналами, памятниками архитектуры, живописи, скульптуры, многочисленными музеями. В воздухе витает атмосфера романтики, ощущения грации и красоты, а в каждой капельке воды отражаются удивительные произведения искусств, построенных на суше.

[media=https://vimeo.com/12358381]
Путешествие по Венеции


Неторопливо проезжая на гондоле, вдыхаешь аромат старины, представляя себя средневековой дамой. Кажется, что можешь рукой дотронуться до противоположного берега, и тебе откроется какая-то древняя тайна. Стихия воды убаюкивает и расслабляет. Как завораживающе выглядит закат, когда вокруг одна вода и глыбы мировой культуры.

Венеция потрясает наше сознание, мы мечтаем побывать, и снова вернуться в этот романтический город, мечтаем увидеть всю красоту, грациозность этого кусочка рая, прикоснуться к великой венецианской культуре.






Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация