JustFun Войти
Закрыть

Несколько идей для первого свидания

Чтиво

Несколько идей для первого свидания




Куда повести девушку на первое свидание? Кафе – банально, прогулка по парку – просто, ресторан – слишком обязывающе. Вот несколько оригинальных идей первой встречи, осуществив их, можно покорить любую девушку.


1. Свидание на крыше. В наш век стремительного прогресса многие понятия безнадежно устарели. Серенады, прогулки под луной, сочинение стихов в честь предмета своего обожания и прочие безумства не популярны у нынешней молодежи. Но это не значит, что в нашей жизни нет места романтике. Приглашение полюбоваться закатным солнцем, сидя вдвоем на крыше, обезоружит любую девушку. Однако есть и некоторые сложности. Как найти подходящее место, чтобы не возмутить жильцов и соблюсти правила безопасности? Лучше не рисковать и обратиться в специальное агентство, специализирующееся на организации оригинальных свиданий. Его сотрудники обеспечат удобство и безопасность, а также законность романтического порыва. С собой нужно захватить плед и бутылку шампанского с фужерами.


2. Поход в театр. Почему бы не пригласить девушку на театральное представление? Такое времяпрепровождение по достоинству оценят любительницы интеллектуальных развлечений, а таковых нынче немало. В зависимости от взаимных предпочтений можно выбрать классическую постановку или ультрасовременную с элементами арт-хауса. Тем, кто предпочитает более эффектные зрелища, по вкусу придутся мировые мюзиклы, которые удачно интерпретируются отечественными режиссерами. Необходимо помнить, что бронирование билетов в Большой театр или на другую популярную площадку необходимо осуществлять заранее, особенно когда речь идет о громких премьерах. Не помешает изучить информацию о постановке, режиссере и актерах, чтобы в удобный момент блеснуть знаниями.


3. Прогулка на лошадях. Встречи с животными – это беспроигрышный вариант, все девушки их любят. Кроме этого, представительницы слабого пола тяготеют к прекрасному, и медленная прогулка на лошадях с попутным созерцанием красот русской природы гарантирует успех. Поход в цирк или зоопарк – спорные варианты, многие считают, что животных там угнетают. Если девушка является ярой сторонницей защитников животных, можно пригласить ее в приют для бездомных животных. Его постояльцам нужна ласка и внимание, поэтому сотрудники всегда рады гостям. Всего лишь час в окружении десятков мурлычущих созданий растопит любое сердце, главное, чтобы прелестница не страдала аллергией.


Романтичное свидание на крыше, поход на популярный Квартет И, купить билеты на который непросто, или конная прогулка – все варианты найдут отклик в сердце девушки, если проявить свою искреннюю симпатию и дружелюбие.



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация