JustFun Войти
Закрыть

Путешествие к началу земли

Чтиво

Путешествие к началу земли




Человечество до сих пор очень волнует вопрос собственного происхождения. Мало кто верит в теорию эволюции, любезно предоставленную Дарвином, равно как и в сотворение земли и всего живого на ней некой высшей силой с небес. Природа и космос зачаровывают и манят своими тайнами, многие из которых так и не будут разгаданы. Но если для исследования космоса людям понадобилось более 20 веков подготовок, то Землю и ее строение описывали в своих работах археологи и геологи предыдущих столетий.


Одно удивительнее другого: их открытия рассказывали обществу о земной коре и ядре, о мантии и лаве, о принципе работы вулканов и уникальном составе пород, найденных после извержений. До тех пор, пока правящие мужи не становились заинтересованными в новых ресурсах и технологиях, все научные многолетние труды расценивались не более чем фантазии на тему. Однако многие из этих фантазий до сих пор переиздаются и заново экранизируются, подтверждая тем самым, что, возможно, они значат нечто большее.


Писатель-фантаст 19 века Жюль Верн в своем произведении «Путешествие к центру Земли» пролил немного света на строение нашей планеты. Верить или нет - выбирать вам. И если на прочтение увесистой книги нет времени, то на просмотр экранизации его можно выделить.


Смотреть Путешествие в страну динозавров, а именно таким именем нарекли в российском прокате оригинальную версию ленты Journey to the Center of the Earth, будет интересно людям с пытливым умом и богатым воображением.


Как только вы приступите к просмотру фильма Путешествие в страну динозавров онлайн бесплатно, будьте готовы окунуться в фантастический мир. Как становится понятно из названия, в центре Земли, по мнению Верна и авторов экранизации, вовсе не ядро и мантия, а отдельная страна, населенная динозаврами разных типов и мастей. Одна черта у них общая – они не очень-то дружелюбны и предпочитают обедать гостями.


Смотреть Путешествие в страну динозавров онлайн – это как путешествовать вместе с героями, переживать опасные события, вступать в рискованные схватки с фантастическими животными. Для еще большего эффекта погружения рекомендуется смотреть Путешествие в страну динозавров в хорошем качестве. Пусть вас не смущает предложенный к большому прокату формат 3D, на сетевых ресурсах можно найти копии в 2D и наслаждаться звуком и цветом.


Этот вариант прочтения легендарного произведения французского автора не дословный, а, скорее, вольный, художественный. События перенесены в современное время, оружие и команда подготовлены и обучены, и спускаются они не в кратер вулкана, а при помощи сверхтехнологичного аппарата достигают цели в центре планеты.


Что последует дальше: невероятные приключения, трагические гибели, потери и находки, взаимовыручка и новые удивительные знания, которые герои вынесут на поверхность.


Множество кинорассуждений, сделанные на эту тему, выбирали финал картины совершенно неожиданно. Кто-то оставался навеки погребенным под слоями земли, кто-то приспосабливался к жизни в удивительной стране, кто-то уходил, чтобы вернуться снова. Даже создатели мультфильмов не остались равнодушными: события «Ледникового периода 3» проходят почти по сценарию Верна с поправкой на детский контент. Поэтому вы можете не только сами смотреть и погружаться в путешествия, но и брать детей: многие мультфильмы 2011 смотреть онлайн про динозавров, доисторические миры вместе будет вдвойне интереснее. Поэтому соберитесь дружной компанией, устройте шумный и приятный вечер за просмотром яркого и фантастического фильма.



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация