JustFun Войти
Закрыть

Секреты обольщения или техника флирта

Чтиво

Зрительный контакт - Очень важно поддерживать зрительный контакт. Если человек видит, что вы на него часто смотрите, он понимает, что вы проявляете к нему некий интерес. Только не нужно смотреть на него в упор, не отрывая взгляда, этим вы его сильно смутите. Попеременно то смотрите на него, то отводите взгляд.

Улыбайтесь - Улыбка – это самое мощное оружие флирта! Улыбка всех нас без исключения делает привлекательными. Улыбка - знак того, что вы рады быть здесь и видеть окружающих. Улыбка - знак дружелюбия во всем мире.

Будьте собой - Не нужно никого из себя воображать. Будьте открыты и ведите себя непринужденно. Ложь и притворство все равно скоро выйдут наружу. А уж если у вас будут намечаться серьезные отношения, так что же, вам придется все время маску носить? Рано или поздно маску придется сбросить и тогда последствия будут плачевными.

'Секреты
Секреты техники обольщения...




Удерживайте его внимание - Если у вас завязался разговор, то постарайтесь удержать его внимание. Выслушивайте его внимательно. Любому человеку понравится, когда его внимательно слушают. Вы можете подтверждать то, что вы вся во внимании, кивками головой, поддакиваниями. Улыбайтесь и смейтесь, если разговор принимает шутливый тон. Так же можно во время разговора допускать легкие прикосновения к объекту вожделения: к руке, к плечу, к локтю.

Наведите красоту - В момент когда мы прихорашиваемся, мы выглядим очень привлекательно. Так что смело можете рассматривать себя в зеркале, поправляя при этом волосы или одежду.

Эти нежные губки - Где-то на подсознательном уровне мужчин привлекают влажные губы красного цвета, так как символизируют собой молодость, секс и способность к воспроизведению потомства. Можно вместо алой помады использовать бордовую или вишневую. Так губы выглядят ярче, а зубы белее.

Мимика - При беседе, если люди увлечены друг другом, они невольно начинают подражать друг другу. Это может проявляться в отношении голоса, мимики. Например, он почесал носик, вы почешите носик, он пригладил волосы, вы пригладьте свои волосы. Когда вы подстраиваетесь под кого-то, человек начинает чувствовать, что вы с ним на одной волне.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация