JustFun Войти
Закрыть

Брак в День Святого Валентина

Интересное

Брак в День Святого Валентина
Как стало известно, 14 февраля в День Святого Валентина ожидается свадебный бум. Давно не поступало такого количества заявлений на один день. Это говорит о том, что наша молодежь становится все более суеверной и трепетно относится к бракосочетанию именно в этот день, так называемый День влюбленных.




Молодые люди, которые подали такие заявления утверждают, что свадьба в такой "влюбленный" день является залогом долгой и счастливой семейной жизни. У этого мнения много сторонников и противников. Если реалистично рассматривать эту ситуацию, то естественно нельзя утверждать, что на счастливый и долгий брак имеет влияние день бракосочетания. Приверженцы этой теории приводят довод - официальная регистрация не является долгой и счастливой "брачной перспективой", а если уж таковая есть, то это - обряд венчания. И успех может быть у тех пар, которые не только распишутся, но и повенчаются.

Люди, которые верят прямому отношению дня бракосочетания к долголетию и счастью брака утверждают, что брак, взятый в этот "влюбленный" день, благословляется небесами и Святым Валентином. Давайте поверим этому и пожелаем молодоженам большого счастья.

Альтернативщик Noize MC, любящий смешивать в своей музыке стили от хип-хопа до регги, записал несколько успешных пластинок и сегодня его творчество знакомо многим. Noize альбомы так же как и сам Иван наполнены остроумием касательно окружающей действительности, чем актуальны всегда.



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация