JustFun Войти
Закрыть

Фотоомоложение лица и тела

Интересное

Фотоомоложение лица и тела




Фотоомоложение – одна из инновационных идей современной косметологии, реализованная на практике и показавшая неплохие результаты. Метод естественно направлен на борьбу с изменениями, неизбежно возникающими в процессе старения организма. В рамках методики практикуется, как фотоомоложение лица, так и фотоомоложение тела. 

Принцип действия данной методики основан на интенсивном световом воздействии, направленном на определенный участок кожного покрова. При этом речь идёт о спектре световых лучей, видимых глазом человека. Достаточно высокий уровень эффективности и получаемые результаты поставили методику фотоомоложения в один ряд с известными аналогичными процедурами.

Собственно, непосредственно процедура фотоомоложения, является процессом полностью безболезненным, без проявления каких-либо побочных дефектов. Отличается тем, что не требует определенной подготовки перед проведением, а также прохождения реабилитационного периода после исполнения. Все ощущения воспринимаемые пациентами – это волны тепла, растекающиеся по телу. Подобные ощущения могут сохраняться ещё на протяжении часа после завершения процедуры.

Организация процесса осуществляется посредством специального аппарата, генерирующего свет определенной интенсивности и определенной частоты. Световой поток пропускается сквозь систему световых фильтров и подводится к специальному рабочему наконечнику. При помощи рабочего наконечника, световые волны направляются в нужную область обрабатываемого участка. С целью предотвращения перегрева кожного покрова, на обрабатываемый участок кожи наносится гелеобразная смазка. Плюс к этому, глаза пациента закрываются светозащитными линзами.

Аппарат способен генерировать световые волны различной длины. Подобный эффект позволяет получать эффективные результаты в процессе действий, направленных на устранение тех или иных дефектов кожи. Как правило, время проведения одного сеанса процедуры занимает не более тридцати-сорока минут. Между тем, для получения необходимого результата обработки кожи, обычно требуется, как минимум, три-пять сеансов. В любом случае количество сеансов, а также уровень интенсивности должны определяться квалифицированным специалистом в области косметологии. Профессиональные косметологи рекомендуют пользоваться процедурой примерно с тридцатилетнего возраста. Однако фотоомоложение не исключается и в более молодом возрасте.


Статья подготовлена https://www.linline-clinic.ru



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация