JustFun Войти
Закрыть

Таунхаусы в Подмосковье – жизнь загородом или в городе?

Интересное

Таунхаусы в Подмосковье – жизнь загородом или в городе?





               
               Не секрет, что такая разновидность загородного проживания, как таунхаусы и дюплексы, набирает популярность семимильными шагами. И не только жители центрального региона приобщились к этому. В различных регионах России стали вырастать поселки таунхаусов — в Самарской области, Башкирии, Татарии, в Волгограде и Санкт-Петербурге. Но, тем не менее, таунхаусы в Подмосковье имеют имеют гораздо большую привлекательность. Можно объяснить такую ситуацию и более высоким уровнем доходов в столичном регионе, и лучшей социальной защищенностью населения, и большими перспективами в плане карьеры.
                  Такое жилье как таунхаусы является вполне европейским форматом проживания и он пришелся по вкусу нашим соотечественникам, хотя появился в России сравнительно недавно. К тому же, личный гараж и придомовая территория площадью от одной до четырех соток не могут не радовать. Таунхаусы эконом класса в Подмосковье не менее востребованы и интересны с финансовой точки зрения. Так как, при таких доступных вариантах приобретаешь, все же,очевидные преимущества — жилье большей площади, по сравнению с квартирой в Москве, которую можно приобрести за те же деньги;небольшой земельный участок, которым можно распоряжаться по своему усмотрению; меньшее количество соседей по сравнению смногоэтажным домом. Ну и, конечно, охраняемую территорию. Как правило, такие поселки находятся недалеко от природы — леса, речки илиозера. Можно собирать грибы и ягоды буквально в пяти минутах ходьбы от своего поселка.
                    Особый интерес вызывают таунхаусы Калужского шоссе — на этом направлении можно встретить предложения таунхаусов эконом сегмента и более дорогой ценовой категории. Но в любом случае, природой эти места не будут обделены! Калужское шоссе славится своими лесами и озерами. Немало здесь и объектов соцально-культурного направления, город Троицк располагает хорошей инфраструктурой — магазины, рынки,больницы, поликлиники, кафе, рестораны, школы, детсады. Да и территория Новой Москвы , куда входит практически вся калужская трасса, подогревает ажиотаж вокруг недвижимости на этом направлении. Недвижимость здесь достаточно дорога, что касается коттеджей в сформированных поселках в стародачных местах. Поэтому, тем, кто хочет проживать в престижном месте, можно обратить свое внимание на таунхаусы и дюплексы. В любом случае, в качестве потенциальные покупатели не проиграют.      
  


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация