JustFun Войти
Закрыть

Про кавитацию

Интересное

'Про


На сегодняшний день огромная часть людей, так или же иначе, просто недовольна собственным телом. Даже в том случае, если ожирением вы не страдаете, однако имеете некоторые пораженные лишним весом участки, то чувство недовольства фактом наличия проблемной зоны есть так же и у вас.




Сегодня пациентам предлагается два способа избавиться от лишнего жира – механически его разрушить или же удалить проблемные жировые ткани. Правда, липосакция имеет весьма неприятные побочные эффекты и целый перечень противопоказаний.


Обратимся к более распространенному и популярному способу лишиться жира в теле человека. Итак, отзывы о ультразвуковой кавитации сегодня очень высокие, о ней и пойдет речь сейчас. Что и говорить, липосакция – это самая эффективная методика в современной косметологии – именно с ее помощью и будет происходить воздействие низкочастотных звуковых волн на жировые проблемные зоны. В них возникает эффект образования микропузырьков.


При проведении подобной процедуры, пузырьки начинают стремительно увеличиваться в размерах, они таким образом просто размягчают резервуар, где будет храниться жир и, после этого, разрушат мембраны адипоцита. Этот термин – название клетки, хранящей внутри себя жир, и в этом месте повторно отложить его уже не получится.


Специалисты клиники, в которую обращается пациент, тщательно подбирают параметры излучения массажного аппарата – как следствие, происходит воздействие лишь на жир. Никакой боли в процессе принятия процедур ощущаться не будет, ведь специалисты обрабатывают проблемную зону лишь специальным манипулятором.


Процедура ультразвуковой кавитации, в среднем, длиться около 60-ти минут, а полный курс кавитации будет включать в себя 3-4 сеанса с промежутками в десять дней. Если возникает необходимость, потребуется провести поддерживающие процедуры каждые полгода.


Какой эффект наблюдается после кавитации? Уже после того, как вы пройдете первые процедуры, в проблемной зоне количество отложений начинает уменьшаться – от двух до пяти сантиметров. Такой эффект, после каждого проведенного сеанса такой методики, как ультразвуковая кавитация, только продолжает усиливаться.


Дополнительный эффект от такой процедуры – стимуляция фибропластов, улучшение кровообращения, а так же предотвращение обвисания или же дряблости дермы.


После проведения подобный процедур, пациент потеряет не только объем, но так же и вес. По той причине, что жировая масса обладает очень невысокой плотностью, потеря объема замечается пациентов в первую очередь.


Источник: https://apriori-salon.ru/kavitacia.html


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация