JustFun Войти
Закрыть

Фотокнига своими руками

Интересное

'Фотокнига


Сделайте свою авторскую фотокнигу, с собственным названием и любимой фотографией на обложке в два счета...




Фотокнига – это полноценное полиграфическое издание с вашими фотоснимками, изготовленное в единственном или нескольких экземплярах, по вашему желанию. Вам необходимо просто разместить на страницах фотографии, выбрать фоны, и подписи к снимкам именно в том порядке, который годится лично для вас. Таким образом, создавать фотокниги из собственных фото - легче легкого!


Любое важное событие в жизни каждого человека сейчас невозможно представить без цифровых фотоснимков. Конечно, кто-то, опираясь на старые привычки, может до сих пор проявлять их в фотолабораториях, потом выкладывать в альбомы с "кармашками" из пластика, другие могут хранить фотографии в виде огромных архивов у себя в компьютере, тем самым рискуя утратить их безвозвратно. Сегодня мы предлагаем вам одно из лучших современных решений, которое уже несколько лет популярно за рубежом –это авторские фотокниги. Огромную популярность такие изделия полиграфии приобрели благодаря тому, что создается образец фотокниги именно своими руками.


Благодаря программному онлайн редактору для фотокниг ПРИНТ-А-ТЕТ, для создания вашей авторской фотокниги нет никакой необходимости быть профессиональным дизайнером. Все, что от вас требуется - это (без установления программы к себе на ПК) просто зайти к нам на сайт и "залить" (или подгрузить их из альбомов в социальных сетях) свои цифровые снимки в абсолютно бесплатную программу-фото редактор.


В фото редакторе, вы подобно работе с конструктором, можете просто перетягивать снимки и располагать их в желаемом порядке. После чего можно приступать к оформлению страниц книги: выберите фона, рамки, и другие элементы в дизайне - каждый из будет автоматически устанавливаться самим фото редактором. После этого можете добавить комментарии и подписи к фотосимкам. Вот и все! Ваша первая авторская фотокнига готова. Далее фото редактор автоматически подготовит ее для печати и отправит на указанный вами почтовый адресс. В центре индивидуальной печати ПРИНТ-А-ТЕТ фотокниги изготавливаются от двух до семи рабочих дней на профессиональном печатном оборудовании. После чего осуществляется доставка по всей Украине и странам СНГ.


 Создание собственных фото книг при помощи нашего онлайн редактора - легко, удобно и доступно каждому! Создавать свои фото книги теперь можно не выходя из дому или находясь в любом другом месте, где вы можете подключиться к сети. Вы всегда можете отправить готовые макеты на распечатку по Интернету с доставкой на указанный вами адрес. Ваши фото книги всегда будут доставлены вовремя.


 



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация