JustFun Войти
Закрыть

Мечты сбываются!

Интересное

Мечты сбываются!


Помните, о чем мечталось в детстве?
Чтобы каникулы никогда не кончались, чтобы по телевизору с самого утра и до вечера показывали только мультики, а у вас дома был собственный, совершенно бесплатный аппарат по приготовлению вкусной сладкой ваты...




Помните, о чем мечталось в детстве? Чтобы каникулы никогда не кончались, чтобы по телевизору с самого утра и до вечера показывали только мультики, а у вас дома был собственный, совершенно бесплатный аппарат по приготовлению вкусной сладкой ваты… Годы идут, а мечты все те же!


Дома! У вас! Аппарат для создания воздушной сахарной ваты! Невероятно, но теперь это сладкое-пресладкое лакомство, целиком состоящее из сахарной паутинки, которая так нежно тает во рту можно приготовить в домашних условиях, прямо на вашей кухне. А всего-то для этого нужно – одна чайная ложечка сахарного песка! Прямо у вас на глазах происходит волшебство: сахарный песок тает, плавится, а потом приобретает пышную текстуру, которую вы наматываете на палочки, формируя большие-пребольшие порции сладкой сахарной ваты.


Не просто вкусно, но еще и очень выгодно для семейного бюджета! Затраты на изготовление сахарной ваты – копеечные, зато какое невероятное удовольствие вы испытываете, чувствуя, как плавится на языке этот нежный десерт. Если у вас дома есть свой собственный  аппарат для изготовления сахарной ваты, вы раз  и навсегда можете решить вопрос с «быстрым» десертом, ведь по времени приготовление одной порции лакомства занимает несколько минут, а ингредиенты есть в наличие всегда.


А сколько радости для малышей! Аппарат для создания сахарной ваты представляет собой устойчивую  конструкцию с нескользящими ножками, система безопасности которой продумана до мелочей. Поэтому, находясь под вашим присмотром, дети сами могут готовить десерт для себя и угощать своих друзей, конечно же! Аппарат защищен специальным колпаком, предотвращающим разбрызгивание плавящегося сахара, поэтому после приготовления десерта кухня остается совершенно чистой. Да и саму чашу аппарата несложно будет вымыть теплой водой с неагрессивным моющим средством.


Взрослые тоже будут не прочь отведать сладкий десерт совсем как «из детства», рождающий в памяти приятные воспоминания и остающийся на языке приятным послевкусием. А поскольку одна порция сахарной ваты изготавливается из одной чайной ложки сахарного песка, то нетрудно подсчитать, что это сладкое удовольствие «обойдется» вам всего в какие-то пустячные 16 калорий! Конечно, нет никаких поводов отказываться от такого легкого и вкусного десерта, если знаешь, что он не «осядет» жировыми отложениями на талии и в боках.



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация