JustFun Войти
Закрыть

Нечаянно ошиблась кармашком

Чтиво

Нечаянно ошиблась кармашком
Час пик, страшная давка в автобусе. Стою в толпе и размышляю о том, что до стипендии несколько дней осталось и надо как- то прожить. Осталось всего 50 рублей. Внезапно почувствовала, что кто- то лезет в карман. Повернув голову, увидела, что мужик какой- то. Я пристально посмотрела на него, но он продолжает засовывать руку ко мне в карман.




Вот и всё, думаю, последнюю денежку заберёт и быстрее стала засовывать руку вслед за ним. А этот наглый уже засунул руку полностью и зажал мои дорогие 50 рублей. Я стала отчаянно отвоёвывать свои деньги, пытаясь силой разжать его пальцы. А он глядит на меня злыми глазами и усердно сопротивляется. Так мы продолжали эту немую борьбу несколько минут, пока автобус не затормозил на моей остановке.

И тут я не растерялась и со всей силы вонзила свой маникюр в его руку. Он невольно разжал ладонь, а я ринулась со всей силы к выходу. А он меня ещё из автобуса вслед вытолкнул. Стало обидно. За что, думаю, так со мной? Иду плачу навзрыд.

Но грела мысль о том, что хоть спасла последние деньги. Когда разжала кулак, то оцепенела. На моей ладони лежала смятая и абсолютно не моя бумажка в 100 рублей. Сначала у меня был шок, а потом смех. Ведь это я перепутала и залезла в чужой карман.

В знаменательный день Ваше свадьбы конечно же хочется, чтобы невеста затмила всех своей красотой. Конечно же больше всего этого хочется самой невесте. На нашем сайте Вы найдёте услугу свадебный салон Харьков. Здесь будут представлены все свадебные салоны Харькова, цен, акции и так далее.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация