JustFun Войти
Закрыть

На радость всем вегетарианцам!

Чтиво

Наконец ученые подумали о тех людях, которые мясо не употребляют абсолютно ни в каком виде. Огромный шаг в этом сделали европейские исследователи и ученые разных областей, но в основном члены проекта «LikeMeat», скооперировав усилия и создав мясо, которое полностью состоит из овощей.

По утверждениям создателей данного продукта по вкусу «овощное мясо» ни чуть не отличается от обычного – животного. Кроме того, отмечается также и тот факт, что с экологической точки зрения оно абсолютно безопасно, и не вредит здоровью человека.

На радость всем вегетарианцам!




Отправной точкой к началу экспериментов и длительных лабораторных исследований по созданию вегетарианского мяса стало желание и готовность европейских жителей исключить из своего обычного рациона блюда из мяса. Однако своеобразной преградой к этому оставалось то, что вкус мяса нравился очень многим. Потому ученые решили обратиться за помощью к матушке-природе и использовать в качестве компонентов специальные растения, способные полноценно заменить вкусовые ощущения.

Вскоре растительное мясо уже появится на полках рынков и супермаркетов Европы. Исследователи предполагают, что вкусовые и пищевые качества нового мяса оценят не только вегетарианцы, но и аллергики.

Всегда количество азартных людей на Земле было очень велико. Буквально десяток лет назад в букмекерских конторах были огромные очереди. Но с развитием интернета большинство перешло на онлайн ставки. Их можно сделать сидя рядом с компьютером, и не выходя из дома получить выигрыш.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация