JustFun Войти
Закрыть

Укусил за палец – получи миллион

Чтиво

Звёзды YouTube в ближайшем будущем могут стать успешнее своих коллег по киноцеху из Голливуда, при этом не тратя на свои ролики так много сил и средств как селебрити. Яркий пример этого – домашнее видео, на котором отец снимает двух своих сыновей.

Укусил за палец – получи миллион




Малыш по имени Чарли Дэвис в считанные минуты стал звездой YouTube. По версии британских СМИ ролик с его участием стал самым успешным и просматриваемым некоммерческим видео за всю историю существования портала.

«Фильм» длится всего 56 секунд, которые насыщены волнующими событиями. Младший брат Чарли кусает старшего Гарри за палец, и тот восклицает возмущённо: «Чарли укусил мой палец! Опять!» Такая драма ни одного зрителя не могла оставить равнодушным, поэтому отец талантливых отпрысков разместил ролик для широкой публики. Он был очень удивлён бешеной популярности своих детей.

Но ещё больше мужчина изумился ста тысячам фунтов стерлингов, которые перевела ему корпорация-гигант за огромное количество просмотров ролика. Благодаря этому видео совсем скоро на смартфонах появится приложение, где все желающие смогут позволить Чарли покусать себя за палец.
Наверняка следующим этапом будет голливудская драма и автобиографическая книга «Как я кусал палец».

Цветы непременный атрибут любого торжества, важного события, юбилея, свадьбы. Правильно подобранные сочетания цветов, изысканно составленные композиции Вам предложит в магазин цветов в ростове-на-дону в лице лучших флористов города. Мы учтем все Ваши пожелания, поможем Вам советом, подберем выгодный вариант оформления, при необходимости доставим цветы, букеты в место, указанное Вами. Мы делаем мир красивее!


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация