JustFun Войти
Закрыть

Отказ на право владением Космосом

Интересное

Отказ на право владением Космосом


Ален Михауд проживает в Канадской провинции Квебек, и в течение последних одиннадцати лет он успел подать в суд более 45 исков. Все эти иски были настолько глупы и необоснованны, что суд запретил ему без специального разрешения более подавать иски.




Дело в том, что в течение девяти лет работники Квебекского суда занимались бесполезной тратой времени, рассматривая иски, которые подавал Михауд. Но его претензионное заявление, адресованное правительству, перешло все границы. Тогда он потребовал от государственных властей компенсацию, в размере одного миллиона долларов, непонятно только, за что. Судья Силвио Ланжевена высказал ему тогда свое недовольство подобным положением дел, предупредил, что бы неугомонный истец удержался от подобных заявлений впредь. Однако, как ни странно это прозвучит, предупреждение не подействовало на истца, он совсем недавно пожаловал в здание суда с невероятно абсурдным иском. Он потребовал назначить его официальным владельцем всех планет Солнечной Системы, а так же космического пространства, в котором они находятся. Естественно, Михауд получил отказ, а вместе с ним запрет на дальнейшую подачу исков без специального разрешения.

Североамериканским отделением концерна Honda является acura. Оно делает машины, которые любят многие автолюбители. А точнее специализируется на выпуске представительских и спортивных марок. Технические характеристики выпускаемых машин очень хороши.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация