JustFun Войти
Закрыть

Кот выдвинул свою кандидатуру

Интересное

Кот выдвинул свою кандидатуру


Наиболее яркие кандидаты на пост главного сенатора американского штата Виржиния – Тим Кейн и Джордж Аллен нажили себе политического оппонента в лице уличного кота по имени Хэнк. Он балатируется на местных выборах как полноценный независимый кандидат, и имеет все шансы одержать победу на региональных выборах.




У Хэнка существует своя страница на сайте Twitter, в которой он подробно описал свою схему дальнейшего развития штата. В первую очередь он призывает граждан действовать по принципу «Маленького принца» - себя привел в порядок – приведи в порядок свою планету. То есть, развиваться должен каждый район, каждый город, каждый штат. Также он выносит на рассмотрение новый план по трудоустройству, и выступает с лозунгом «за молоко в каждой миске! »

Сначала Хэнка не допускали в политику, ссылаясь на недостаток годов. По закону, депутатом можно стать только после 30 лет. Коту же в 2012 исполняется 9 лет, а в переводе на человеческий возраст это 52 года. После таких подсчетов, Хэнка определили в список кандидатов на пост сенатора штата.

По результатам социальных опросов, у кандидата Хэнка есть все шансы одержать победу, и тот факт, что он не человек, а кот, помехой в этом деле стать не сможет.

Так как москвичи обычно очень занятые люди, ремонт квартир Москва они предпочитают делать не самостоятельно, а нанимают специалистов. В столице их очень много. Каждая компания может предложить услуги не только ремонта, но и несколько примеров дизайна квартиры.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация