JustFun Войти
Закрыть

Лучшее средство против лис - хлеб

Чтиво

Известно, что если на тебя в лесу напал медведь, то следует притвориться мертвым, и тогда он тебя не тронет. Если же напала лиса, то от неё можно отбиться хлебом. Можно даже с маслом и с икрой.
По крайней мере так утверждает британец, подвергшийся нападению лисы. Мужчина шел из магазина, беспечно болтая пакетами с покупками, как вдруг на него напала лиса. Рыжая бестия пыталась порвать зубами его пакеты.

Лучшее средство против лис - хлеб




Ни крики, ни угрозы, ни попытки отмахнуться от наглого зверя мужчине не помогали, и он пустился наутёк. Однако лесная царица не оставила попытки полакомиться лёгкой добычей из супермаркета и стала преследовать свою жертву. Мужчина понял, что это бой не на жизнь, а на покупки, и только если он чем-то задобрит лисичку, она оставит его в покое.

Поэтому британцу пришлось расстаться с буханкой хлеба. Он выкинул еду на снег, про себя думая "забирай всё, что хочешь, только сердце не трогай". Победившая лиса довольно схватила свой трофей и скрылась в лесу.

Неизвестно, пошел ли мужчина снова в магазин за провизией или провел остаток дня голодный и обиженный лесными тварями, зато теперь благодаря ему мы знаем об особенностях звериного рэкета на территории Великобритании и то, что лисы очень любят хлеб.

Хотите сами испытать невероятные впечатления, которые запомнятся на всю жизнь или сделать невероятный подарок лучшему другу? Значит пора заходить на сайт уникальных подарков, услуг и предложений. Так Вы можете подарить сеанс древнеиндийского массажа для двоих, прыжок с парашютом, полет на дельтаплане или урок живописи.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация