JustFun Войти
Закрыть

Если вы забывчивы, съешьте это

Чтиво

Ежедневно наш мозг впитывает громадный поток информации, которую он перерабатывает, а затем сохраняет. С возрастом или с бешеным жизненным ритмом функции памяти могут ухудшаться. Если вдруг вы подметили за собой небольшую забывчивость или даже провалы в памяти, то следует кардинально пересмотреть свой пищевой рацион.

Если вы забывчивы, съешьте это




Какой-то один продукт не сможет справиться с подобной проблемой, поэтому нужно будет подобрать целый сбалансированный комплекс продуктов. Яйцо – является целой кладезю необходимых веществ для качественной работы нашего мозга. Примерное количество потребляемых яиц в неделю равняется трем. А еще нужным продуктом считается льняное масло и довольно калорийная и жирная рыба, такая как (форель, лосось, семга). Именно они способны пробудить вашу память и дать вам дополнительные возможности для запоминания всего важного.

Активации мозговых клеток способствует потребление грецких орехов, пророщенных злаков, черной смородины, помидоры и черники. Такие продукты способны улучшить кардинально память и самочувствие. Они помогут вам поддержать свою память на высоком уровне и значительно повысить психические мозговые возможности.

Если Вы хотите сэкономить на электричестве, но в то же время не ограничивать себя в комфорте, то лучше всего Вам подойдут настенные газовые котлы, которые очень быстро нагревают воду для бытовых целей,но в тоже время они абсолютно безопасны. Газовые котлы выглядят стильно и функционально, могут вписаться в любой интерьер.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация