JustFun Войти
Закрыть

Зачем мы танцуем? Суть в мотивации

Чтиво

Танец - это хорошо, только если правильно подойти к его организации. Не стоит насильно танцевать, преследуя какие-то маниакальные цели, например, станцевать до упаду, сбросить пару килограмм и подкачать мышцы. Если вы хотите всего и сразу, то это не правильный подход. Всему нужна мера.

Зачем мы танцуем? Суть в мотивации




Что мы хотим получить от танца? Наверняка хорошее настроение, красивую фигуру, подтянутые и упругие мышцы, тонус. На исполнение всех указанных мотивации танец может дать эффект. Даже неважно где им заниматься - в фитнес-клубе или дома. Главное настрой.

Фитнес-клуб хорош тем, что там есть инструктор и какая-то программа, а также общество женщин, которые стараются перещеголять друг друга. Как известно внимание со стороны заставляет держатся в тонусе. А фитнес дома хорош тем, что можно заняться им в любое удобное для вас время, под музыку, которая нравится вам.

Танцы для организма приносят много пользы - активирует систему кровециркуляции, выводит шлаки, разрабатывает суставы, тренирует вестибулярный аппарат. А самое главное, когда мы танцуем, настроение на положительной отметке..

Арабские танцы вырабатывают пластику и гибкость, балет развивает выносливость, боди-балет учит грациозности и формирует осанку.


Если вы хотите сделать спальные места всей семьи удобными, но о матрасах ничего не знаете, то прочитайте информацию в интернете или проконсультируйтесь в магазине. Конечно, для всей семьи подойдут ортопедические матрасы, которые созданы и для отдыха, и для здоровья.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация