JustFun Войти
Закрыть

Советы по продаже своего бизнеса

Интересное

Советы по продаже своего бизнеса


По данным статистических исследований, продаются всего два из десяти предприятий, выставленные на продажу, а оставшиеся невостребованными просто обречены на медленную смерть. Но как сделать так, чтобы предприятие было продано успешно? В реальности, для успешной реализации своего предприятия, необходимы всего лишь две вещи.




Первая из них, это твердое и окончательное решение о скорейшей продаже своего предприятия, а вторая — готовность реализатора довести процесс продажи до его логического завершения, то есть, до успешной продажи по максимально возможной стоимости. Конечно, сразу понятно, что эти утверждения известны практически всем, с ними знакомы даже новички в сфере бизнеса. Но вся практика в этой области доказывает, что именно ими чаще всего обусловлены успешные продажи.

И наоборот, нехватка желания и терпения часто приводит даже очень успешных бизнесменов к неудачам. Также надо обратить внимание и на рекомендации профессионалов - продажа бизнеса, если окончательное решение принято давно, должна проводиться на пике его активности и прибыльности. Важно также помнить, что как только решение принято, надо начинать активные действия. Это поможет получить за предприятие максимально возможную цену.

Чтобы у Вас были средства на создание и развитие собственного бизнеса необходимо обладать личными качествами лидера, упорством, настойчивостью, трудолюбием и умением к самообучению. Все эти качества можно приобрести, а вот деньги можно заработать быстро, если использовать игровые автоматы бесплатно лягушки, играть в них не только азартно и интересно, но и доходно.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация