JustFun Войти
Закрыть

Прикольные статусы для лучших друзей

LifeStyle

Прикольные статусы для лучших друзей




Если унынье не ваш конек, если вы любите шумные компании друзей и без ума от общения, эта статья непременно придется вам по вкусу. Если же все вышеописанное для вас чуждо, если все это вам кажется пошлым и неинтересным, можете не читать дальше. А для нормальных людей, мы подготовили интересную историю про то, как такие мелочи как прикольные статусы в социальных сетях, способны решить проблему общения.


История пойдет о юной девушке, которая очень любила различные интернет сервисы, еще она любила общаться с подругами и заводить новых знакомых, но больше всего, она любила мечтать о нем, о том единственном, который должен обязательно появиться в её жизни и подарить ей настоящую любовь. И не поверите, её мечта сбылась, но, как говорится, обо всем по порядку.


То был ненастный осенний день, Любочка сидела дома и как обычно комментировала прикольные статусы для контакта о жизни друзей, периодически заглядывая в колонку новостей и просматривая веселые ролики, которые со стабильной периодичностью добавляли на свои странички её друзья, так же коротая промозглый осенний вечер у компьютера. Целей у неё сегодня не было, в гости никто не звал, на вечеринку идти не хотелось, в общем, обычный унылый день, но как раз в такие дни и случаются вещи, которые потом запоминаются на всю жизнь.


Вот уже минуло пара часов, комментировать прикольные статусы надоело, придумывать свои не было желания, и Люба решила найти другое развлечение, она искала совсем незнакомых людей, и писала им в личку в надежде, что те ей ответят, и завяжется беседа. Отвечали многие, но общения не было, после пары пустых фраз диалог прекращался, пока она не заглянула на Его страничку. То, что она увидела, поразило её, смешные статусы, которые были размещены на ней, поразили её своей глубиной и содержательностью, она решила, что им непременно нужно пообщаться.


Дождавшись когда Он выйдет в сеть, он написала ему, и он ответил, и это были не те дежурные фразы, что писали остальные, было похоже на то, что она его заинтересовала, как, кстати, и он её. Общались они долго, веселились, кидали друг другу прикольные статусы с сайта https://liveboom.ru/ и веселые смайлики. И когда за окном уже выглядывало солнце, прорезая тающие тучи, они попрощались и прежде чем лечь спать, договорили обязательно продолжить общение. И продолжили, и продолжают до сих пор, с того самого дня прошло уже больше семи лет, теперь они одна семья, у них есть маленький сынишка и куча друзей, которые не устают комментировать её самые смешные статусы.


Виктория Михайлова



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация