JustFun Войти
Закрыть

ТОП-10 важных дел перед сексом

Чтиво

Даже самый спонтанный секс полезно начинать побритым, вымытым, на полупустой желудок и при полном отсутствии носков.
Никто не спорит, что сегодняшний секс даже в не очень большом городе должен быть спонтанным, скоростным и беспощадным. И по возможности, происходить в клубном туалете.

Но есть необходимый минимум вещей, которые прописаны в программе любого полового акта. Даже самого быстрого – в ожидании, когда в кабинку ворвется следующая желающая совокупиться парочка.
Итак, вот что должен сделать мужчина перед тем, как, тяжело дыша и грязно ругаясь, лезть своими ручищами под юбку девушке.

ТОП-10 важных дел перед сексом
10 дел которые нужно сделать перед сексом


Итак, действие первое...




Первое: сходить в душ
Говорят, что некоторым женщинам нравится запах мужского пота. Но раз на раз не приходится – поэтому лучше перестраховаться. Постарайся не задерживаться в душе надолго. А если задерживаешься, то оставь партнерше хотя бы веселую книгу с картинками.

Второе: почистить зубы

Это автоматически включается в предыдущий пункт, но мы придумали всего девять вещей, которые надо сделать перед сексом. Поэтому пришлось дописать десятую. Так что подумай: а вдруг дело дойдет до поцелуев и других нескромных фрикций ртом?

Третье: выбрать нужный парфюм

Выбирая «парфюм для секса» помни: женщину страшно заводит запах тестостерона. Но если в парфюмерном магазине тебе наотрез отказываются продавать тестостероновый одеколон или туалетную воду, возьми мускусный. На самок действует так же безотказно.


Четвертое: убедиться, что ты не переел

Переедать перед сексом ни в коем случае нельзя – во-первых, ты просто уснешь, а во-вторых, даже если и не уснешь, то станешь гораздо менее маневренным. Как следствие, о кульбитах Камасутры придется забыть. Идеальная еда перед сексом: овощи, фрукты или легкий салат.


Пятое: не переборщить с выпивкой

Она, конечно, повышает желание, но снижает возможность должным образом его осуществить. Не веришь нам – поверь группе Dead Kennedys и словам ее песни Too drunk to fuck. Хороший вариант: рюмка коньяка или бокал вина. Но еще лучше: чашка кофе или крепкого чая.

Шестое: проверить качество постельного белья

Разумеется, если местом для секса является твоя собственная кровать. Также проследи, чтобы на наволочке не осталось следов помады твоей предыдущей женщины, а на простыне – крошек от съеденного перед сном бутерброда.

Седьмое: побриться

Вспомни британскую народную мудрость «Джентльмен бреется два раза в день – перед сексом». Или результаты опроса социологов, которые показывают, что 40% женщин нравятся усы и борода, остальные твердо предпочитают гладко выбритые подбородки.

Восьмое: обеспечить себе прикрытие

А именно: положить презерватив куда-нибудь, откуда его будет удобнее достать в самый ответственный момент (в карман, под подушку, на тумбочку). В принципе, секс без презерватива тоже может подарить тебе пару десятков приятных минут, но это действует только, если ты знаешь партнершу, как минимум, целую вечность.

Девятое: снять с нее одежду

Раздевать партнершу нужно медленно и сосредоточенно. Особенно медленнее и сосредоточеннее следует обходиться с колготками и бюстгальтерами: снимать их трудно, а если порвешь – может дойти и до поцарапанной морды.

Десятое: снять носки

Конечно же, с себя. После этого выдохнуть и с чувством уверенности в себе лезть на баррикады из ее разведенных коленей. Если что, M PORT держит за тебя кулаки.


Комментарии (1)

"Десятое: снять носки. Конечно же, с себя. После этого выдохнуть и..." - спокойно, с чувством исполненного долга, уснуть.
hgjvngbtgr hgjvngbtgr 19 марта 2012 16:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация