JustFun Войти
Закрыть

10 ситуаций в которых мужчина должен рискнуть

Чтиво

В новом выпуске Man's Health рассказывается о 10 ситуациях, в которых настоящему мужчине рекомендуется рискнуть. В шести из них, лично я уже бывал wink

10 ситуаций в которых мужчина должен рискнуть
Настоящий мужчина не боится рисковать


1. Предложить понравившейся девушке в баре заняться сексом.
А вдруг повезет?

2. Поругаться[/b][b] с боссом
Нет, не завалиться к нему в обед пьяным с воплем "Да ты козел!" Если чувствуешь, что прав, - спорь до хрипоты, отстаивай свою позицию и ни за что не соглашайся с начальником потому что он начальник.Если твой босс не зря занимает свое место, ты сейчас делаешь уверенные шаги вверх по карьерной лестнице.




3. Отдохнуть в бывшей горячей точке.
Копеечные отели, пляжи, пока не забитые под завязку тучными отдыхающими, настоящая, а не адаптированная под туристические вкусы еда и, самое главное, - местные жители, которые искренне наслаждаются жизнью как таковой, а не теми иллюзиями, которые мы гордо называем плодами цивилизации

4. Нырнуть в прорубь
Без комментариев, это просто отважный поступок

5. Заблудиться
Сесть за руль с утра пораньше в субботу, выключив навигатор и выкинув из сумки карту. Езжай куда глаза глядят и сворачивай на всех поворотах, которые ты раньше проезжал, торопясь на работу. Интересное всегда где то рядом.

6. Станцевать
Когда совершенно этого не умеешь. Делай это от души и наслаждайся процессом.В любом случае так ты привлечешь к себе больше внимания, чем стоя в углу молча.

7.Начать собственный бизнес.
Хотя бы чтобы выяснить как все интересно устроено в нашей стране. Ну и не забыть этот бизнес вовремя закончить

8. Завести домашнее животное
И получить преданного друга.Которого нельзя будет выгнать из дома, когда он сожрет все, что у тебя есть в холодильнике, смачно срыгнет в коридоре и завалится спать поперек твоей кровати.

9. Заняться экстремальным спортом
Ни одно самое рискованное предприятие не сравнится по опасности и бессмысленности с бесконечным бездельем, когда сидишь на заднице. А адреналин "вставляет" не хуже многих запрещенных и разрешенных к продаже в РФ препаратов.

10.Починить сломанное
Главное в этом предприятии - адекватно оценивать свои силы и найти правильный баланс между желанием быть настоящим мужиком-мастером на все руки и опасностью очнуться в больнице со сверлом в боку.
-
by: (c)Man's Health 01.2012


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация