JustFun Войти
Закрыть

Прикольные фразы и высказывания. Такое только в нашей стране бывает…

Интересное

Прикольные фразы и высказывания. Такое только в нашей стране бывает…




Жить нужно красиво и весело. Юмор – неотъемлемая составляющая бытности каждого, но порой уровень и способности его применения нашим человеком бьют все рекорды. Именно тогда нашу страну начинают узнавать, а у главных героев просить автографы…


Нам все должно быть «по приколу». Так мы работаем, учимся и отдыхаем. Порой кажется, что каждая очередная сборка под названием «прикольные фразы и высказывания» пишется под вдохновением от общения с нашим человеком. А поскольку ум у нас пытливый и возможности для его реализации безграничные – в пору и книги писать.  


Где если не в нашей стране перед свиданием с девушкой для храбрости выпивают стакан водки. Да и если уж выпивают, то так, что просыпаются только на вторые сутки! Ну а поскольку голова мало что соображает, в чувство нашего человека может привести только… а вот и не угадали – бутылка холодного пива! Мы действительно сильная страна, вот только в чем сила наша – пока так никто и не знает. В тяжелые времена наши политики не знают, как вытянуть государство из кризиса, при этом каждый мужик знает, как навести порядок в стране. А уж если он еще и соточку накатит, так и вовсе алгоритм действий распишет – успевай конспектировать!


Некоторые прикольные высказывания и фразы о нашем народе иностранцы как пословицы используют. И гордятся этим. Ну еще бы, ведь только у нас каждого китайца мы называем Вася, а в Эстонию не ездим принципиально, потому что считаем это ну просто унизительным и дико смешным.


Наша медицина – это один сплошной прикол, ведь стоя в очереди под врачебным кабинетом ты понимаешь, что каждый пациент здесь имеет медицинское образование (правда неоконченное или вовсе не начатое). И длиться стояние в очереди может до бесконечности. Так что под конец удается обсудить все мировые проблемы и обязательно найдется добрая тетенька, которая посоветует пить мочу, как средство от всех заболеваний. Для постановки диагноза достаточно пошире рот раскрыть и язык высунуть. По вытаращенным глазам еще и назначение выпишут. А пробовал ли кто-нибудь медсестре под стол или в тумбочку заглянуть? Да у нее всегда там спирт имеется. Мало того, она всегда готова им поделиться под хороший и душевный тост!


Мы умеем весело жить, красиво отдыхать, да так, что этот отпуск запомнят все. Это уже как традиция и по-другому свою жизнь мы просто не представляем. А может и не нужно искать другие варианты. Ведь это особенности нашей нации, по которым нас узнают и… опасаются.


Нет, не иссякнет фантазия русская. И пока она работает – мы правим миром!



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация