JustFun Войти
Закрыть

Письмо матери к дочке

Чтиво

...или письмо от матери-блондинки своей блондинистой дочери...

Письмо матери к дочке
Мать блондинка пишет своей блондинистой дочери


Добрый день, моя хорошая!
Если ты сейчас читаешь это письмо, значит, оно дошло к тебе. Но если нет, то обязательно сообщи мне об этом, и я обязательно напишу тебе еще одно. Буду писать тебе медленно, так как я знаю, что читаешь ты крайне медленно.

Погода нас радует своим хорошим состоянием. Всего пару раз дождь прошел за прошлую неделю: три дня в начале недели, и, примерно, четыре в конце. Высылаю тебе пальтишко, ну, то которое ты...




...очень хотела. Правда я обрезала на нем литые пуговицы, так как дядя Жора сказал, что очень тяжело оно с ними, и пересылка дорого обойдется. Пришьешь их сама - они лежат в правом грудном кармашке.

Твой папа меня радует каждый день. Вчера вот устроился на новую работу, теперь под ним 1000 человек. Он скашивает травку на кладбище. Сестренка твоя, Катенька, полгода назад вышла замуж и сейчас ждет ребенка. Но пол пока тебе сказать не могу, так что кем ты будешь, тетей или дядей, сообщу позже. Если будет девочка, то Катенька ее назовет как меня. Я, конечно, понимаю, что имя Мама звучит как-то странно, но решать ей.

Твой дядя Миша опять начудил со своим здоровым образом жизни. Мало того, что он ходит 5 раз в неделю в спортзал, кушает всякие витамины и добавки, из-за которых его плечи не проходят в нашу дверь. Так теперь он занялся новым бизнесом- занимается то ли изготовление нано-витаминов, то ли открыл производство бад. Говорит, что теперь на его витамины и здоровое питание будет уходить меньше денег.

А вот твой брат Коля опять тупит, вчера закрыл машину, а ключи оставил в замке зажигания. Ему пришлось ехать в гараж, чтоб взять запасной комплект, чтоб нас выпустить. Если вдруг встретишься со своей кузиной, то передавай ей от всех нас привет, но если не встретишься, то ничего ей не передавай. Твоя любящая мамочка. P.S.: Совсем забыла тебе выслать денег, так как уже заклеила конверт.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация