JustFun Войти
Закрыть

Как распознать характер мужчины по его привычкам

Чтиво

Как узнать об истинном характере мужчины в то время, когда он окутывает себя ореолом важности, загадочности и неприступности? Да очень просто! Всего лишь обратить внимание на его привычки.

Как распознать характер мужчины по его привычкам
Привычки мужчины и его характер


Сегодня мы поговорим о мужских привычках и что это говорит о его характере, а рассмотрим мы: спорт, оплата счетов, вредные привычки, стиль общения и о еще нескольких вещах...




Спорт
Если мужчина предпочитает одиночные виды спорта, для него важно независимость. Командные игроки склонны к соперничеству и конкуренции. Совсем не увлекающиеся спортом мужчины – натуры чувствительные и свободомыслящие.

Оплата счетов
Мужчина, расплачивающийся кредиткой, самоуверен, честолюбив. Социальный статус для него – не пустой звук. Если же мужчина предпочитает наличные, он независим и самостоятелен. Привык добиваться намеченных целей, рассчитывая при этом только на свои силы.

Вредные привычки
Фанаты азартных игр любят рисковать. Их оптимизм часто заслоняет реальность. Курильщики – эмоциональные натуры, а любители выпить – прячут за алкогольными парами свою неуверенность и ранимость.

Стиль общения
Мужчины, предпочитающие электронные письма, натуры скрытные. Если спутник любит общаться посредством смсок, он нуждается в вашем внимании. А любители телефонных звонков старомодны, но не боятся близких отношений.

Женский образ
Мужчина приходит в восторг от женщины, одетой в растянутую футболку, - он самостоятельный. Мужчине, которому важен престиж, понравится девушка в одежде известных торговых марок. А у мужчин, предпочитающих ярко одетых женщин, низкая самооценка.

Поведение в обществе
Мужчина, чувствующий себя скованно в шумной компании, застенчив и скромен. Не ждите от него сюрпризов. Но если ваш избранник является душой компании, он нуждается в одобрении окружающих.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация