JustFun Войти
Закрыть

Как произвести впечатление на девушку

Чтиво

В настоящее время очень сложно чем-то удивить девушку и произвести на нее запоминающееся впечатление. Надеемся, следующие советы помогут вам в достижении цели...

Как произвести впечатление на девушку

1. Ухаживайте за своим внешним видом. Это очень важно. На фоне вас девушка выглядит еще привлекательнее.

2. Никогда не хвастайтесь. Девушки на самом деле ненавидят парней, которые хвастаются. Да и еще выдают себя за того, кем не являются на самом деле. Будь самим собой - это впечатлит девушку.

3. Уважение и восхищение. Всегда уважай и восхищайся девушкой, они это любят. Относись к ней по-доброму.




4. Говори значимые слова. Во время разговора с ней не спорь и не говори бесконечно. Особенно не обсуждай вещи, которые ей не интересны.

5. Будьте внимательны к ее интересам. Внимательно слушайте ее. Отвечайте на вопросы, будьте заинтересованы в том. что она вам рассказывает.

6. говорите комплименты. Сделайте комплимент ее глазам, одежде, волосам. Девушки любят, когда хвалят их внешний вид и способности.

7. Уважайте ее друзей. Когда дело доходит до коллег и друзей девушки, покажите как уважительно вы к ним относитесь. Станьте хорошим другом для ее друзей.

8. Вежливость. Ведите себя вежливо с девушкой и покажите свое воспитание - эти две вещи могут сделать вас идеальным парнем в ее глазах.

9. Юмор. Юморите иногда, потому что девочки любят чувство юмора у парней. Шутите, но только тогда, когда это необходимо.

10. Будьте хорошим слушателем. Станьте ее плечом опоры, когда ей грустно, потому что девочки очень эмоциональны. Сделайте так, чтобы свои проблемы она рассказывала вам.

Источник: https://great.az

-----
Ползающий по стенам робот


Комментарии (1)

У меня такое ощущение, что писала это девушка :)
bumeran bumeran 8 ноября 2011 15:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация