JustFun Войти
Закрыть

Кинозал на YouTube

Интересное

Отличная новость друзья, со вчерашнего дня YouTube запустил раздел «Кинозал», где доступны более чем 400 легальных полнометражных фильмов на русском языке. Которые можно посмотреть абсолютно бесплатно!

Кинозал на YouTube


Как сообщает официальный блог российской команды YouTube, к проекту «Кинозал» подключились Киноконцерн “Мосфильм”, киностудия “Ленфильм”, а также “Одесская киностудия”, киностудия им. Горького, кинокомпания Star Media и другие...




Более 400 новых лент, как классических, так и современных, теперь доступны бесплатно на сайте https://www.youtube.ru/movies. Найти нужную картину не составит труда — все фильмы распределены по 13 категориям, среди которых вы найдете комедии, драмы, анимацию и документальное кино. Прямо сейчас можно посмотреть «12 Стульев», «Гостья из будущего», «Иван Васильевич меняет профессию» и другую классику советского кинематографа. Кроме нашего кино, в разделе доступны лучшие классические фильмы и новинки Голливуда, Болливуда и т.д. Это богатейшая коллекция картин разных жанров и на разных языках.

Даже если любимый фильм уже давно вышел из проката, благодаря “Кинозалу” YouTube вы сможете посмотреть его совершенно бесплатно и легально в Интернете.

Приятного просмотра!

Источник: habrahabr.ru

-----
Дети без Иксбокса


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация