JustFun Войти
Закрыть

Самый большой пенис в мире

Чтиво

Самый большой пенис в мире принадлежит актёру Ионе Фалькону.

Многие мужчины хвастаются размером пениса, и большинство из них, как правило, лгут. Но есть один мужчина, который может выиграть любой спор, просто сняв штаны: Иона Фалькон (Jonah Falcon), обладатель самого большого пениса в мире: 24 см в обычном состоянии и 34 см в возбужденном.
Член Ионы длиннее и приблизительно такой же толщины, как средняя бутылка вина — подумайте об этом в следующий раз, когда будете ее открывать.

Самый большой пенис в мире
Иона Фалькон (Jonah Falcon)


Иона не безымянные лицо: он американский актер и частый гость ток-шоу, который снялся в нескольких комедиях, британских телевизионных шоу и голливудских фильмах. Он родился в Бруклине, в 1970 году и определяет себя как бисексуала.

Иона потерял девственность в возрасте десяти лет с....




...любопытной 18-летней барышней. К своим 18 он уже покорял ночные клубы в родном городе Нью-Йорке, втиснувшись в самые узкие брюки, которые только мог найти. «Было так много людей, с которыми я переспал, что я потерял счет. Вероятно, сотни.»

«Я гораздо больше подходил к мужчинам, чем к женщинам. Я никогда не пошел бы домой один. Я спал со знаменитостями, мужчинами и женщинами, но я не назову их имен»

Но огромный пенис — это не благословение. Это скорее обрекает его на одиночество: нет подходящей девушки. Он живет со своей мамой и своим китовым пенисом, без подружки уже 12 лет.

«Когда я встречаю людей, им трудно смотреть мне в глаза, как только они увидят, что у меня в штанах. Это стало реальной проблемой. Когда я был моложе, я влезал в узкие брюки и мог заниматься сексом с разными людьми хоть каждую ночь, но я обжегся и разочаровался. Теперь я просто хочу найти постоянную девушку, которая не думает, что я извращенец.»

Иона настаивает: размер не имеет значения. И добавляет: «Я часто думаю, какой была бы моя жизнь, если бы я родился с нормальным размером. Хотя у меня нет никаких сожалений, я думаю, что, скорее всего, я не был бы одиноким».


Комментарии (2)

мне он нравится очень хорошый
Миша хорин Миша хорин 6 февраля 2012 06:00
фууууууу ееееееееееееееее
))) ))) 3 мая 2012 08:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация