JustFun Войти
Закрыть

Татуировка из 152 "фрэндов" фейсбука

Видео

Женщина вытатуировала на своем теле портреты 152 "фрэндов" из соцсети

Жительница Нидерландов сделала на руке татуировку, на которой изображены 152 ее друга из социальной сети. В основу композиции легли фотографии из профайлов онлайн-друзей девушки, скрывающейся под никнеймом SusyJ87.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ApOWWb7Mqdo]
Татуировка из 152 френдов


По словам самой девушки, прежде чем нанести портреты приятелей на тело, она сначала спросила у каждого из них разрешение. Кроме того, как она отметила, в соцсети у нее гораздо больше друзей, однако возможность попасть на ее руку получили только...




...самые близкие из них.

Процесс нанесения татуировки на руку голландки занял в общей сложности 30 часов. Мастер, работавший с SusyJ87, Ксавьера Мелькер, заявила, что гордится своей работой и считает ее хорошей иллюстрацией к современному миру. "Это один из немногих моих шедевров", - подчеркнула Мелькер.

SusyJ87 разместила видео, сделанное во время процесса нанесения "социальной" татуировки, на видеохостинг, и получила немало критических комментариев. Так, некоторые сочли тату ненастоящей, а другие назвали поступок девушки рекламным трюком.

Мастер Мелькер вступилась за свою клиентку, категорически отвергнув версию о подделке, выдвинутую противниками тату. "Конечно, такое не каждый день увидишь, но я вас уверяю, она настоящая", - прокомментировала татуировщица.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация